Сайт оформлен в соответствии:

• с Постановлением Правительства РФ от 10 июля 2013 года №582 "Об утверждении правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации;
  • со статьёй 29 Федерального закона "Об образовании в РФ", принятым Государственной Думой 21 декабря 2012 года , одобренным Советом Федерации 26 декабря 2012 года
  • с Постановлением Правительства РФ от 17 мая 2017 г. №575 "О внесении изменений в пункт 3 Правил размещения на официальном сайте ОО в информационно- телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об ОО.

Приветствуем Вас на официальном сайте нашего дошкольного учреждения. Он создается для Вас, уважаемые родители, дети, педагоги и гости. Сайт адресован всем, кому интересно знать о дошкольном учреждении, чем оно живет, как развивается.

Нам очень важно Ваше мнение о детском саде и о сайте. Оставляйте ваши отзывы и пожелания. Мы обязательно прислушаемся к интересным предложениям и конструктивным замечаниям.

Заведующий Ванькова Марина Владимировна

Памятка для родителей об организации приема в дошкольные образовательные организации Ленинградской области.

Информационный видеоролик.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Уважаемые родители! Просим вас заполнить анкету:

"Оценка качества образования Выборгского района Ленинградской области"

Здравствуй, весна!

04/23/2018 - 15:50

31 марта на Макарова 8 прошло весеннее развлечение совместно с родителями и детьми 10 и 11 группы «Здравствуй, Весна!». Дети и родители с удовольствием соревновались друг с другом, а самые ловкие, быстрые и смелые получили призы.

Проект "Безопасная дорога"

04/19/2018 - 16:26

30 марта 2018г. запущен проект «Безопасная дорога» при поддержке ООО «Хендэ Мотор СНГ»

Фестиваль "Минутки славы"

03/28/2018 - 12:22

21 марта в нашем детском саду проходил городской фестиваль "Минутки славы". Под руководством музыкального руководителя С.Я. Подкаминской дети подготовили вокальные и танцевальные композиции:

"Мышиный пир" - солистка Анастасия Ботнева (гр. №13), подтанцовка дети группы №14.

"Искорки" - дети группы №15.

Футболист Шевчук Ярослав

12/21/2017 - 15:44

У каждого человека есть мечта. У каждого есть шанс проявить себя. И свою мечту смог воплотить в жизнь воспитанник нашего дошкольного учреждения Шевчук Ярослав, который начал тренироваться в футбольном клубе «Фаворит Выборг» и подает большие надежды.

Мы желаем Ярославу больших спортивных достижений и забить как можно больше голов.