Сайт оформлен в соответствии:

• со статьёй 29 Федерального закона "Об образовании в РФ;, принятым Государственной Думой 21 декабря 2012 года , одобренным Советом Федерации 26 декабря 2012 года
  • с Постановлением Правительства РФ от 17 мая 2017 г. №575 "О внесении изменений в пункт 3 Правил размещения на официальном сайте ОО в информационно- телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об ОО.

Приветствуем Вас на официальном сайте нашего дошкольного учреждения. Он создается для Вас, уважаемые родители, дети, педагоги и гости. Сайт адресован всем, кому интересно знать о дошкольном учреждении, чем оно живет, как развивается.

Нам очень важно Ваше мнение о детском саде и о сайте. Оставляйте ваши отзывы и пожелания. Мы обязательно прислушаемся к интересным предложениям и конструктивным замечаниям.

Заведующий Ванькова Марина Владимировна

НАЦПРОЕКТ «Образование»

Навигатор дополнительного образования, персонифицированное финансирование

Уважаемые родители!

В нашем детском саду открыт для вас консультационный центр, в котором вы можете получить педагогическое сопровождение, помощь и консультацию по интересующим вопросам воспитания ваших детей.

Памятка для родителей об организации приема в дошкольные образовательные организации Ленинградской области.

Информационный видеоролик.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Уважаемые родители! Просим вас заполнить анкету:

"Оценка качества образования Выборгского района Ленинградской области".

Опрос граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями. В опросе могут принять участие следующие категории граждан: обучающиеся, родители, сотрудники образовательной организации.

Внимание!

03/23/2020 - 21:39

В соответствии с рекомендациями комитета общего и профессионального образования Ленинградской области в период с 23 марта по 12 апреля устанавливается особый режим работы образовательных организаций.

В этот период в детских садах и организациях дополнительного образования сохраняется возможность свободного посещения.

Взаимообучение образовательных организаций

03/05/2020 - 16:10

В детском саду 27.11.2019 состоялось взаимообучение образовательных организаций «Выборгский район» Ленинградской области МБДОУ «Детский сад № 4 г. Выборга», гостями которой стали заместители заведующих по ВМР, старшие воспитатели, педагоги и музыкальные руководители детских садов города и района.

Конкурс маленьких исследователей

08/12/2019 - 16:00

Традиционно в детском саду проходит конкурс маленьких исследователей, где каждый желающий ребенок может представить свою работу исследовательского характера.
В этом году вместе с родителями представили свои работы:
Павлова Кира, 5 лет "Для чего насекомым разная окраска?"
Катин Игорь, 5 лет "Вредная вкуснятина"

Проект «Безопасная дорога»

08/12/2019 - 15:57

Уважаемые родители!

В нашем детском саду с 2017 года реализуется семейный образовательный проект "Безопасная дорога", в котором ежегодно принимают участие более 80 воспитанников и их родителей.

Шашечный турнир

06/04/2019 - 17:34

В конце мая прошел шашечный турнир среди воспитанников дошкольных образовательных организаций муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области. Наш детский сад представлял Анисенков Сергей - воспитанник группы №15.