Приказ о режиме работы 12 и 24 июня 2020 года.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В период с 1 августа по 31 августа детский сад будет закрыт на ремонтные работы.

Детям, нуждающимся в детском саде, будет предоставлено место в МБДОУ «Детский сад №25 г. Выборга» по адресу А.Макарова,8.

С уважением, администрация ДОУ.

План мероприятий по организации работы по комплектованию образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, МО «Выборгский район» Ленинградской области на 2020-2021 учебный год.

НАЦПРОЕКТ «Образование»

Навигатор дополнительного образования, персонифицированное финансирование

Уважаемые родители!

В нашем детском саду открыт для вас консультационный центр, в котором вы можете получить педагогическое сопровождение, помощь и консультацию по интересующим вопросам воспитания ваших детей.

Памятка для родителей об организации приема в дошкольные образовательные организации Ленинградской области.

Информационный видеоролик.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Уважаемые родители! Просим вас заполнить анкету:

"Оценка качества образования Выборгского района Ленинградской области".

Опрос граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями. В опросе могут принять участие следующие категории граждан: обучающиеся, родители, сотрудники образовательной организации.

Внимание!

03/23/2020 - 21:39

В соответствии с рекомендациями комитета общего и профессионального образования Ленинградской области в период с 23 марта по 12 апреля устанавливается особый режим работы образовательных организаций.

В этот период в детских садах и организациях дополнительного образования сохраняется возможность свободного посещения.

Взаимообучение образовательных организаций

03/05/2020 - 16:10

В детском саду 27.11.2019 состоялось взаимообучение образовательных организаций «Выборгский район» Ленинградской области МБДОУ «Детский сад № 4 г. Выборга», гостями которой стали заместители заведующих по ВМР, старшие воспитатели, педагоги и музыкальные руководители детских садов города и района.

Конкурс маленьких исследователей

08/12/2019 - 16:00

Традиционно в детском саду проходит конкурс маленьких исследователей, где каждый желающий ребенок может представить свою работу исследовательского характера.
В этом году вместе с родителями представили свои работы:
Павлова Кира, 5 лет "Для чего насекомым разная окраска?"
Катин Игорь, 5 лет "Вредная вкуснятина"

Проект «Безопасная дорога»

08/12/2019 - 15:57

Уважаемые родители!

В нашем детском саду с 2017 года реализуется семейный образовательный проект "Безопасная дорога", в котором ежегодно принимают участие более 80 воспитанников и их родителей.

Шашечный турнир

06/04/2019 - 17:34

В конце мая прошел шашечный турнир среди воспитанников дошкольных образовательных организаций муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области. Наш детский сад представлял Анисенков Сергей - воспитанник группы №15.