Приветствуем Вас на официальном сайте нашего дошкольного учреждения.

Он создается для Вас, уважаемые родители, дети, педагоги и гости.
Сайт адресован всем, кому интересно знать о дошкольном учреждении, чем оно живет, как развивается.
Нам очень важно Ваше мнение о детском саде и о сайте.
Оставляйте ваши отзывы и пожелания. Мы обязательно прислушиемся к интересным предложениям и конструктивным замечаниям.

Заведующий Ванькова Марина Владимировна

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Уважаемые родители! Просим вас заполнить анкету:

"Оценка качества образования Выборгского района Ленинградской области"

Приглашаем на родительские собрания!

08/21/2017 - 12:27

Уважаемые родители, в нашем ДОУ пройдут родительские собрания для вновь поступивших детей:

21 августа в 17.00 по адресу ул. Макарова, 8;

23 августа в 17.00 по адресу ул. Сторожевой башни, 25.

Запись ребенка в ДОУ

03/27/2017 - 21:59

Что конкретно нужно делать, чтобы записать ребенка в детсад? Этот обучающий ролик поможет вам сориентироваться на Портале госуслуг Ленинградской области. http://lenobl.ecdl.su/video/preschool

Папа, мама, я – спортивная семья!

02/15/2017 - 23:14

В школе № 6 сегодня, 15.02.2017 года, прошли соревнования среди семей воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Папа, мама, я – спортивная семья». Наш детский сад представляла семья Рублевых, занявшая VII место среди 23 участников! Молодцы! Мы вами гордимся!

Выставка посуды в старшей группе

02/15/2017 - 23:04

В старшей группе прошла необычная выставка. На ней широко была представлена посуда из разных материалов: деревянная, керамическая, металлическая, стеклянная, фарфоровая.

Выставка книг в старшей группе

02/15/2017 - 21:39

В старшей группе дети  изучали тему: «Вещи, которые нас окружают». И, благодаря участию наших родителей, была организована временная экспозиция в книжном уголке.

В домашней библиотеке и в библиотеке Алваро Аалто дети вместе со своими родителями подобрали книги по данной теме.