Приветствуем Вас на официальном сайте нашего дошкольного учреждения.

Он создается для Вас, уважаемые родители, дети, педагоги и гости.
Сайт адресован всем, кому интересно знать о дошкольном учреждении, чем оно живет, как развивается.
Нам очень важно Ваше мнение о детском саде и о сайте.
Оставляйте ваши отзывы и пожелания. Мы обязательно прислушиемся к интересным предложениям и конструктивным замечаниям.

Заведующий Ванькова Марина Владимировна

Педагоги, родители и дети
детского сада №4
поздравляют
нашего музыкального руководителя,
Подкаминскую Сусанну Яковлевну,
с победой
в Областном этапе
конкурса
"Воспитатель года - 2018"!

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Уважаемые родители! Просим вас заполнить анкету:

"Оценка качества образования Выборгского района Ленинградской области"

Здравствуй, весна!

04/23/2018 - 15:50

31 марта на Макарова 8 прошло весеннее развлечение совместно с родителями и детьми 10 и 11 группы «Здравствуй, Весна!». Дети и родители с удовольствием соревновались друг с другом, а самые ловкие, быстрые и смелые получили призы.

Проект "Безопасная дорога"

04/19/2018 - 16:26

30 марта 2018г. запущен проект «Безопасная дорога» при поддержке ООО «Хендэ Мотор СНГ»

Фестиваль "Минутки славы"

03/28/2018 - 12:22

21 марта в нашем детском саду проходил городской фестиваль "Минутки славы". Под руководством музыкального руководителя С.Я. Подкаминской дети подготовили вокальные и танцевальные композиции:

"Мышиный пир" - солистка Анастасия Ботнева (гр. №13), подтанцовка дети группы №14.

"Искорки" - дети группы №15.

Футболист Шевчук Ярослав

12/21/2017 - 15:44

У каждого человека есть мечта. У каждого есть шанс проявить себя. И свою мечту смог воплотить в жизнь воспитанник нашего дошкольного учреждения Шевчук Ярослав, который начал тренироваться в футбольном клубе «Фаворит Выборг» и подает большие надежды.

Мы желаем Ярославу больших спортивных достижений и забить как можно больше голов.