Сайт оформлен в соответствии:

• с Постановлением Правительства РФ от 10 июля 2013 года №582 "Об утверждении правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации;
  • со статьёй 29 Федерального закона "Об образовании в РФ", принятым Государственной Думой 21 декабря 2012 года , одобренным Советом Федерации 26 декабря 2012 года
  • с Постановлением Правительства РФ от 17 мая 2017 г. №575 "О внесении изменений в пункт 3 Правил размещения на официальном сайте ОО в информационно- телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об ОО.

Приветствуем Вас на официальном сайте нашего дошкольного учреждения. Он создается для Вас, уважаемые родители, дети, педагоги и гости. Сайт адресован всем, кому интересно знать о дошкольном учреждении, чем оно живет, как развивается.

Нам очень важно Ваше мнение о детском саде и о сайте. Оставляйте ваши отзывы и пожелания. Мы обязательно прислушаемся к интересным предложениям и конструктивным замечаниям.

Заведующий Ванькова Марина Владимировна

Уважаемые родители!

Уведомляем Вас о том, что с 16 июля 2019г. изменяются реквизиты в платежных документах на оплату родительской платы и платных образовательных услуг в МУНИЦИПАЛЬНЫХ БЮДЖЕТНЫХ И АВТОНОМНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ.

В связи с этим, просим учесть следующую информацию:

Согласно разъяснению Комитета образования, «при поступлении платежей в банк после 15.07.2019г. с указанием «старых» реквизитов в платежных документах, денежные средства не будут зачислены на счет!!! и как следствие, не поступят на счет учреждения, но и не вернутся к потребителю.

Таким образом, настоятельно рекомендуем Вам до 16 июля 2019г. никакие квитанции  НЕ ОПЛАЧИВАТЬ!!!

Квитанции на оплату за июль 2019г. будут предоставлены для Вас 16 июля 2019г. с указанием новых реквизитов.

С Уважением,

Администрация МБДОУ «Детский сад № 4 гыборга»

Уважаемые родители!

Информируем вас о возможности оставить отзыв или оценить работу нашей образовательной организации с помощью официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (сайт ГМУ https://bus.gov.ru).

Обращаем ваше внимание, что оставить отзыв можно только с использованием учетной записи ЕСИА Госуслуги.

Для этого необходимо:

-  набрать в поисковой строке Интернет-браузера название сайта  «ГМУ» или пройти по ссылке https://bus.gov.ru

- на открывшейся странице сайта в правом верхнем углу выбрать регион «Ленинградская область»

- в строке «Найти» ввести название организации, о которой вы хотите оставить отзыв. Из раскрывающегося списка выбрать нужную организацию, убедившись, что она расположена в городе Выборге или Выборгском районе Ленинградской области

- на странице образовательной организации найти ссылку «Оставить отзыв», войти на данную страницу, используя учетную запись ЕСИА Госуслуги, заполнить необходимую информацию и отправить отзыв в систему. Через несколько дней ваш отзыв будет отражаться в данной системе на странице образовательной организации.

Просим Вас воспользоваться данной возможностью и оценить работу нашей образовательной организации на сайте ГМУ. Это поможет нам совершенствовать работу с учетом ваших отзывов и пожеланий.

Уважаемые родители!

В нашем детском саду открыт для вас консультационный центр, в котором вы можете получить педагогическое сопровождение, помощь и консультацию по интересующим вопросам воспитания ваших детей.

Памятка для родителей об организации приема в дошкольные образовательные организации Ленинградской области.

Информационный видеоролик.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Уважаемые родители! Просим вас заполнить анкету:

"Оценка качества образования Выборгского района Ленинградской области"

Шашечный турнир

06/04/2019 - 17:34

В конце мая прошел шашечный турнир среди воспитанников дошкольных образовательных организаций муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области. Наш детский сад представлял Анисенков Сергей - воспитанник группы №15.

Здравствуй, весна!

04/23/2018 - 15:50

31 марта на Макарова 8 прошло весеннее развлечение совместно с родителями и детьми 10 и 11 группы «Здравствуй, Весна!». Дети и родители с удовольствием соревновались друг с другом, а самые ловкие, быстрые и смелые получили призы.

Проект "Безопасная дорога"

04/19/2018 - 16:26

30 марта 2018г. запущен проект «Безопасная дорога» при поддержке ООО «Хендэ Мотор СНГ»

Фестиваль "Минутки славы"

03/28/2018 - 12:22

21 марта в нашем детском саду проходил городской фестиваль "Минутки славы". Под руководством музыкального руководителя С.Я. Подкаминской дети подготовили вокальные и танцевальные композиции:

"Мышиный пир" - солистка Анастасия Ботнева (гр. №13), подтанцовка дети группы №14.

"Искорки" - дети группы №15.