1 сентября в нашем дошкольном учреждении прошел праздник День знаний. На торжественной линейке весело приветствовали воспитанников старшей и подготовительной групп. И, сохраняя многолетние традиции, были приняты в большую дружную семью малыши, которым вручили под бурные аплодисменты символ нашего детского сада совят.

Буратино и Мальвина пришли познакомиться с праздником и детьми. Подарили подарки и обещали вернуться. И какой праздник без зажигательных танцев, смеха и веселья.

Каждый ребенок и взрослый загадал заветное желание, нарисовал его цветным мелом на асфальте. А что загадали с веселой улыбкой – обязательно исполнится.

Заведующая детским садом Марина Владимировна пожелала всем удачного, насыщенного интересными событиями года!

Фотографии торжественной линейки можно посмотреть в фотогалерее.