1 ноября в нашем детском саду прошёл День Самоуправления. Каждый родитель мог попробовать себя в роли воспитателя, педагога, руководителя.

И рядом с нами в этот день оказались самые смелые, творческие, интересные и находчивые родители.

В средней группе Наталья Владимировна Берова творчески подошла к вопросу чем заняться с детьми - весёлые уроки танцев и активные физические упражнения захватили внимание малышей. А Тамила Юрьевна Березнёва показала такое загадочное искусство фокусника, что теперь каждый хочет разгадать какую - нибудь загадку.

А в старшей и подготовительной группе прошла самая зажигательная зарядка с весёлой Мини-Маус (Марина Евгеньевна Чернова). Всё это яркое и запоминающееся событие снимала специальный фотокорреспондент Теплинская Ирина Валерьевна.

В старшей группе на детей произвела неизгладимое впечатление выступление и презентация «Старинные и современные машины и средства тушения пожара на суше и воде», подготовленная офицером МЧС Павлом Геннадьевичем Анисенковым. Это уже не первая встреча, но каждый раз мы узнаём всё больше об опасной и очень необходимой профессии – пожарный. В завершении каждый воспитанник пожал руку мужественного офицера и поблагодарил за его труд.

А Марина Евгеньевна в роли весёлой Мини-Маус уже ждала детей на встречу, где все говорили на английском языке. Оказывается, что для общения на любом языке очень необходимо взять с собой ещё море улыбок и океан хорошего настроения.

Благодарим всех творческих родителей за их интересные предложения как провести время с пользой, с толком, с улыбкой с целой группой детей любого дошкольного возраста.

Надеемся на новые встречи!