Каждый год в конце сентября  становится всё интереснее с утра заходить в детский сад, потому что стартует традиционный конкурс «Дары природы».

Все участники приносят свои работы, которые всё чаще напоминают произведения искусства. Творчество и фантазия воспитанников и их родителей не перестаёт удивлять. Иногда не возможно представить, какое чудо может получиться из засушенного листочка клёна, жёлудя или кабачка с капустой. Казалось бы, обыкновенная шишка, а лёгким движением руки и раз – это сова, белочка; казалось бы, засушенный листок – а это уже роза или картина с сюжетом, а фрукты и овощи на две недели превратились в лесных зверей или домашних животных.

Благодарим всех участников. Каждый, кто проявил творчество,  будет награждён сладкими призами и подарками. Ждём подведения итогов конкурса.