В четверг 13 октября в нашем дошкольном учреждении собрались юные интеллектуалы со старшей группы со своими родителями. В МБОДУ «Детский сад №4» проходил всероссийский конкурс «Мудрый совёнок 2016».

Каждый участник конкурса выполнил большое количество заданий, активно проявляя свою эрудицию, логику и сообразительность. Только на первый взгляд может показаться, что всё легко и просто. Необходимо было собраться и за ограниченное время чётко отвечать, рисовать, обводить, рассуждать, следовать точно инструкции. Каждый взрослый помогал записывать ответы со слов ребёнка, отмечал выполненные задания. Но ни один взрослый не мог подсказывать или выполнять задание за ребёнка.

Мы будем ждать результаты. Очень надеемся, что выполнили все задания правильно, не нарушая инструкции.