27 ноября вся наша страна отмечает прекрасный праздник День матери!

И, конечно, дети нашего детского сада не могли не поздравить своих любимых, неповторимых, очаровательных мамочек с этим днём.

Весь день в пятницу на баннере в холле дошкольного учреждения на экране появлялись фотографии мамочек и звучала нежная музыка и песни.

Дети и педагоги средней группы подготовили заседание Родительского клуба, посвященное этому празднику. И подготовили газету «Когда наши мамы были маленькими, а бабушки молодыми..».

Дети и педагоги старшей группы долго готовили и держали в строжайшем секрете своё поздравление. В течение пары недель они собирали фотографии мам  и  выбирали фасон платья, в котором каждую маму отправили на королевский бал. А мамы с детьми подготовили интересные творческие работы, которые появились с утра на выставке в холле.

Дети  и педагоги подготовительной к школе группы приготовили большую выставку портретов своих мамочек.

Мы сердечно поздравляем каждую маму с этим трогательным и замечательным праздником. Каждой мамочке мы хотим сказать:

Первая улыбка, первые шаги,

Горькие слезинки, шишки, синяки.

Мама помнит каждый новый наш успех,

Промахи, ошибки и весёлый смех.

Мамочка спасибо за тепло, любовь

Ты порой сердилась, но прощала вновь.

Пусть тебе Господь даст радости сполна,

Чтобы ты счастливой у меня была!