Информация о деятельности детского сада в период самоизоляции

Вы здесь

Постановление о внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 11 мая 2020 года №277 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ленинградской области».

Приказ о выдаче продуктовых наборов воспитанникам.

Объявление о выдаче продуктовых наборов 13.04.20.

Объявление о выдаче продуктовых наборов 23.04.20.

Инструкция для родителей: как снизить риск заболеть коронавирусом.

Инструкция для детей.

Положение о дежурной группе.

Выдача продовольственных пайков 30.04.20.

Заявление на посещение дежурной группы.

Уважаемые родители!
В соответствии с Постановлением  Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 07.04.2020г. № 19-7585/2020 «Об организации бесплатного питания обучающихся в образовательных организациях Ленинградской области в период особого режима работы» наше дошкольное учреждение начнёт выдачу наборов пищевых продуктов (в соответствии с  приложением к Постановлению) для льготных категорий  граждан.
Также данный вид помощи могут получить родители воспитанников, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Для этого нужно обратиться в детский сад с заявлением. Комиссия, созданная в детском саду, в кротчайшие сроки рассматривает заявление и принимает решение о выдаче набора пищевых продуктов.
По всем вопросам обеспечения воспитанников наборами пищевых продуктов Вы можете обращаться к заведующей МБДОУ «Детский сад №4 г. Выборга» Ваньковой Марине Владимировне по телефону +7 921 79 70 991 в любое удобное для Вас время, а также по эл.почте:  marina-vankova@mail.ru.
С уважением  и до скорой встречи  Марина Владимировна.