Клементьева Наталия Владимировна

Квалификация:
День рождения:
Резюме:

Закончила Ленинградское  Педагогическое училище №8 по специальности "Воспитатель дошкольных учреждений".

Повышение квалификации на семинаре по теме « Организация игрового пространства в ДОУ» в мае 2010 г.

Повышение квалификации по программе «Современные образовательные системы, программы и технологии» в ноябре 2010г.

Сертификат о прохождении обучения по программе «Теория и практика развития ребенка раннего возраста» в мае 2013г.

Итоговая аттестация по программе повышения квалификации « Современные подходы к воспитанию детей раннего возраста в условиях внедрения ФГОС» в феврале 2017 г.

Диплом лауреату номинации «Сердце  отдаю детям» в первой ежегодной церемонии чествования  педагогов МБДОУ «Детский сад № 3. Сентябрь 2013г.

Общий стаж работы:
Стаж работы по специальности: