Осеннее развлечение

Описание

25 октября в нашем детском саду во всех группах прошли физкультурные развлечения «В здоровом теле – здоровый дух».

В этот незабываемый день малыши побывали в гостях у Осени, превратились в различных животных и получили от щедрой Осени вкусное угощенье.

А к старшим воспитанникам Осень пришла в гости со сказочным зонтиком. Детвора,  смело и решительно настроенная на победу,  соревновалась в различных эстафетах. Бега, прыжков и отличного осеннего настроения было предостаточно. В общем, силы в мускулах прибавилось немало.