Проект "Безопасная дорога"

Описание

30 марта 2018г. запущен проект «Безопасная дорога» при поддержке ООО «Хендэ Мотор СНГ»

Цель проекта -  формирование культуры безопасного поведения на дорогах у детей дошкольного возраста и их родителей, и снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Проект проводится в рамках поддержки федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 гг.»

Прошло первое занятие с родителями и с детьми.

В рамках проекта в течение года воспитатели детских учреждений проведут специально разработанные интерактивные занятия для детей по формированию культуры безопасного поведения на дороге, а также кейс-клубы, семинары для родителей.