Прием детей

Вы здесь

Прием детей в учреждение осуществляется по направлению Комитета образования администрации МО "Выборгский район" ЛО с 3 до 7 лет, по ул. А. Макарова с 1,5 до 7 лет.

Направление в ДОУ может быть выдано родителям (законным представителям) ребенка, зарегистрированного на Едином портале

ПРАВИЛА приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

ПОРЯДОК и основания перевода, отчисления воспитанников

Договор с родителями об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Заявление о зачислении воспитанников в ДОУ

Информация и документы, необходимые для зачисления ребенка

Информация о получении компенсации части родительской платы

Заявление о предоставлении компенсации и части родительской платы

План мероприятий по организации работы по комплектованию  образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, МО «Выборгский район» Ленинградской области на 2020-2021 учебный год.

Приказ № 72-В от 22.09.2020 о зачислении детей - зачислен 1 ребенок в группу №7 общеразвивающей направленности.

Приказ от 01.10.2020 № 104-В о зачислении детей - зачислен 1 ребенок в группу №7 общеразвивающей направленности

Приказ от 02.10.2020 № 106-В о зачислении детей - зачислен 1 ребенок в группу №15 общеразвивающей направленности