Кулябина Татьяна

06/11/2020 - 19:39
Благодарим заведующего детским садом, Марину Владимировну за бесконечную любовь к детям. Спасибо за Ваш труд. Родители Ковтун Маргариты, 7 группа.

Кудряшова Юлия Олеговна

05/20/2020 - 02:27
Дорогой наш детский сад! Мы по тебе очень скучаем и надеемся на скорую встречу! А пока я хочу поблагодарить тех, кто трудиться ради того, чтобы огонек любознательности не погас в наших детях. Большое спасибо за организацию «дистанционного» обучения и досуга Елене Петровне, Ирине Сергеевне, и конечно нашей заведующей Марине Владимировне. Спасибо вам за то, что в это нелёгкое время вы не перестаете (хоть и на расстоянии) заботиться о наших детях. Отдельное спасибо за хорошую работу сайта нашего детского сада. Дорогой детский сад, открывайся поскорей мы очень соскучились по нашим воспитателям, Алине Юрьевне и Виктории Александровне (особенно родители)

Камышникова Анна Сергеевна

05/15/2020 - 21:00
Хочу поблагодарить наш любимый садик за организацию интересного познавательного досуга вместе с детьми, пока мы все на самоизоляции дома. В частности, спасибо огромное нашим воспитателям группы № 8 Алине Юрьевне и Виктории Александровне! Все задания моя дочь выполняет с большим удовольствием, особенно ей нравятся мастер-классы по поделкам, математические задания и рубрика "Дома у Юли" (спасибо Елене Петровне!). Спасибо вам за Вашу работу, Вашу заботу, за Вашу любовь к нашим детям!

Плахтий Мария Павловна

05/10/2020 - 03:56
Дорогие наши воспитатели группы номер 15, руководители и все педагоги нашего замечательного садика! Хочу выразить вам огромную благодарность за все то, что вы даёте детям! Ирина Александровна, Ирина Николаевна, Анна Александровна нам очень не хватает вас сейчас, во время карантина. Дочка так скучает по садику, интересным занятиям, играм, кружками. Вы так много и так интересно занимаетесь с детками, учите, воспитываете. Спасибо вам, что сейчас на сайте выложены задания. Ещё бы успеть все делать, без вас нам не справится и мне очень жаль, что за эти 2 месяца детки упускают столько интересного, ведь так как вы не расскажет и не покажет никто). Уроки музыки, физкультуры, чтения, английского языка, рисования - и все это в садике, и все на высшем уровне, ребёнок доволен и заинтересован! Наш садик самый лучший! Огромная благодарность от всей нашей семьи за ваш труд, вашу любовь и заботу о детях!

Редькова Эвелина Олеговна

05/09/2020 - 17:43
Спасибо большое все сотрудникам нашего любимого детского сада за трогательную открытку ко Дню Победы,тронуты до слез! С нетерпением ждём встречи с садиком!

Сезер Надежда Вячеславовна

05/07/2020 - 03:46
Мы - родители Кирина Сезер - в восторге от садика, в который ходит наш ребенок. Нравится абсолютно все: образовательные программы; материально-техническая база; домашняя, доброжелательная атмосфера; а самое главное - работники учреждения. Большое спасибо всем вам за ваш труд!

Любушина Алена Александровна

05/05/2020 - 04:43
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Анне Александровне и Наталье Олеговне, нянечке Лие Александровне и всем методистам за ваш нелегкий труд. Вы внимательны к каждому воспитаннику , чуткие и всегда на позитиве! Спасибо за задания, которые Вы готовите для наших детей. Нам с Вами повезло! Скучаем и любим!

Пильщикова Раиса Евгеньевна

04/30/2020 - 02:12
Огромное спасибо воспитателям 11группы Ольге Юрьевне, Ирине Игоревне, Анне Александровне, а так же всем Методистам за то что Вы не забываете наших детей и размещаете интересные тематические задания для из родителей. Материал подобран очень развивающий и темы интересные. Саше очень нравиться выполнять задания. Радуется когда слышит знакомый голос или видит Вас на экране . Спасибо Вам за обратную связь!!! Саша очень ждёт встречи с Вами !!!

Дмитрий Викторович

04/29/2020 - 21:08
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Крыловой Анне Александровне и Лелявиной Наталье Олеговне! За то, что Вы наполнены позитивом и всегда улыбаетесь, встречая детей по утрам! За то, что ежедневно помогаете нашим детям раскрывать свои таланты и поверить в себя! За проведение веселых и ярких праздников! Отдельное спасибо заведующей Ваньковой Марине Владимировне за то, что ваш дружный коллектив создаёт уютную, комфортную атмосферу для развития и прибывания наших детей в саду! Желаю процветания и покорение новых высот!

Ваганенкова Марина Александровна

04/28/2020 - 03:09
Спасибо за труд, заботу и самоотдачу воспитателям Группы 4 Стойко Ольге Васильевне, Думкиной Марии Александровне и пом. воспитателя Катиной Наталье Александровне!