Жукова Мария Сергеевна
Post date: 05/13/2019 - 14:04
Дорогие наши воспитатели, Ирина Александровна и Виктория Викторовна! Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло! Родители старшей группы 14
Плахтий Мария Павловна
Post date: 05/18/2018 - 14:24
Выражаю огромную благодарность всему коллективу и руководству садика, а особенно нашим замечательным воспитателям группы №13 Ирине Александровне и Оксане Владимировне, а также самой доброй нянечке Наталье Александровне! Спасибо Вам, за то, что вы делаете для детей! Это неоценимый труд, и большое счастье для родителей видеть успехи своего ребенка, видеть как ребенок развивается, многому учится, с удовольствием ходит в сад и рассказывает много интересного из своих детских будней!) Доченька дарит свои рисунки, поделки, показывает чем она занималась на физкультуре, поет песенки и танцует, рассказывает о музыкальных занятиях! Все это очень радует родителей и всю семью, мы очень Вам благодарны!)
Левдикова Светлана Евгеньевна
Post date: 02/01/2018 - 16:14
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Колупаевой Оксане Владимировне и Кардаполовой Ирине Александровне. И конечно же Натальи Александровне нянечке! Отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Спасибо хочется сказать за то, что они информируют родителей о том чем ребёнок занимается в течении дня, вывешивают поделки в раздевалке чтоб мы видели, какие занятия проводятся и чем они питаются. Мне это очень важно знать. И ребёнок с радостью показывает и рассказывает чем он занимался, поёт песни выученные на музыке и с восторгом расказывает чем занимались на физкультуре. Он стал более усидчивым. Показывает свои знания по темам которые изучают, что не может ни радовать. Большая работа была проведена воспитателями, чтобы научить ребёнка самостоятельно кушать, убирать за собой, и особенно одеваться. У Него появилось много новых друзей, про которых он рассказывает. Мой сын с удовольствием ходит в садик. Ведь с утра нас встречают такие замечательные воспитатели.
Кузнецова Екатерина
Post date: 10/11/2017 - 19:16
Замечательный сад, отличное руководство, хорошие воспитатели, вкусная еда.