Логинова Алеся Сергеевна

11/12/2020 - 20:01
Наша семья выражает благодарность воспитателям группы 5-Виктории Юрьевне и Наталье Сергеевне за доброту, отзывчивость, хорошее отношение к ребенку, за прекрасный уход! Ребенок начал с удовольствием ходить в детский сад, он полюбил и доверился воспитателям, делится с ними своими историями, успехами,делами дома! Приходя домой начинаем играть в театр где он Виктория Юрьевна,а мы с папой детки, затем переходим в роль музыкального руководителя, проводим утренник дома, он стал раскрываться и проявлять себя в садике, за всё это я хочу поблагодарить наших дорогих Викторию Юрьевна и Наталью Сергеевну! Спасибо Вам за ваш труд! Мы вас очень ценим! Семья Логиновых.

Волобуева Галина Павловна

10/05/2020 - 19:34
Хотим выразить огромную благодарность, нашему любимому логопеду Ольге Валерьевне ! Контакт с педагогом установлен - с первого занятия . Варя с радостью занималась и выполняла все задания. Особенно хочется отметить разностороннюю направленность педагога! Ролики во время карантина - нас очень выручают до сих пор , не забыть все звуки и самое главное ребёнок слушает внимательно! Ольга Валерьевна ,у Вас потрясающие харизма и талант !))) Успехов Вам и вашим ребятам ,в такой сложной работе . Нашим любимым воспитателям Анастасии Игоревне и Наталье Валерьевне , Варюшка очень по Вам скучает ) Ванькова Марина Владимировна , большое спасибо Вам - за Ваши труды , за внимательность и отзывчивость ! Мы в полном восторге от нашего садика !)))

Кулябина Татьяна

06/11/2020 - 19:39
Благодарим заведующего детским садом, Марину Владимировну за бесконечную любовь к детям. Спасибо за Ваш труд. Родители Ковтун Маргариты, 7 группа.

Кудряшова Юлия Олеговна

05/20/2020 - 02:27
Дорогой наш детский сад! Мы по тебе очень скучаем и надеемся на скорую встречу! А пока я хочу поблагодарить тех, кто трудиться ради того, чтобы огонек любознательности не погас в наших детях. Большое спасибо за организацию «дистанционного» обучения и досуга Елене Петровне, Ирине Сергеевне, и конечно нашей заведующей Марине Владимировне. Спасибо вам за то, что в это нелёгкое время вы не перестаете (хоть и на расстоянии) заботиться о наших детях. Отдельное спасибо за хорошую работу сайта нашего детского сада. Дорогой детский сад, открывайся поскорей мы очень соскучились по нашим воспитателям, Алине Юрьевне и Виктории Александровне (особенно родители)

Камышникова Анна Сергеевна

05/15/2020 - 21:00
Хочу поблагодарить наш любимый садик за организацию интересного познавательного досуга вместе с детьми, пока мы все на самоизоляции дома. В частности, спасибо огромное нашим воспитателям группы № 8 Алине Юрьевне и Виктории Александровне! Все задания моя дочь выполняет с большим удовольствием, особенно ей нравятся мастер-классы по поделкам, математические задания и рубрика "Дома у Юли" (спасибо Елене Петровне!). Спасибо вам за Вашу работу, Вашу заботу, за Вашу любовь к нашим детям!

Плахтий Мария Павловна

05/10/2020 - 03:56
Дорогие наши воспитатели группы номер 15, руководители и все педагоги нашего замечательного садика! Хочу выразить вам огромную благодарность за все то, что вы даёте детям! Ирина Александровна, Ирина Николаевна, Анна Александровна нам очень не хватает вас сейчас, во время карантина. Дочка так скучает по садику, интересным занятиям, играм, кружками. Вы так много и так интересно занимаетесь с детками, учите, воспитываете. Спасибо вам, что сейчас на сайте выложены задания. Ещё бы успеть все делать, без вас нам не справится и мне очень жаль, что за эти 2 месяца детки упускают столько интересного, ведь так как вы не расскажет и не покажет никто). Уроки музыки, физкультуры, чтения, английского языка, рисования - и все это в садике, и все на высшем уровне, ребёнок доволен и заинтересован! Наш садик самый лучший! Огромная благодарность от всей нашей семьи за ваш труд, вашу любовь и заботу о детях!

Редькова Эвелина Олеговна

05/09/2020 - 17:43
Спасибо большое все сотрудникам нашего любимого детского сада за трогательную открытку ко Дню Победы,тронуты до слез! С нетерпением ждём встречи с садиком!

Сезер Надежда Вячеславовна

05/07/2020 - 03:46
Мы - родители Кирина Сезер - в восторге от садика, в который ходит наш ребенок. Нравится абсолютно все: образовательные программы; материально-техническая база; домашняя, доброжелательная атмосфера; а самое главное - работники учреждения. Большое спасибо всем вам за ваш труд!

Любушина Алена Александровна

05/05/2020 - 04:43
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Анне Александровне и Наталье Олеговне, нянечке Лие Александровне и всем методистам за ваш нелегкий труд. Вы внимательны к каждому воспитаннику , чуткие и всегда на позитиве! Спасибо за задания, которые Вы готовите для наших детей. Нам с Вами повезло! Скучаем и любим!

Пильщикова Раиса Евгеньевна

04/30/2020 - 02:12
Огромное спасибо воспитателям 11группы Ольге Юрьевне, Ирине Игоревне, Анне Александровне, а так же всем Методистам за то что Вы не забываете наших детей и размещаете интересные тематические задания для из родителей. Материал подобран очень развивающий и темы интересные. Саше очень нравиться выполнять задания. Радуется когда слышит знакомый голос или видит Вас на экране . Спасибо Вам за обратную связь!!! Саша очень ждёт встречи с Вами !!!