Слово заведующей

Уважаемые родители будущих воспитанников! 20 и 21 марта в детском саду прошёл День открытых дверей. Спасибо, Вам, за проявленный интерес к детскому саду. День открытых дверей посетило 18 семей. Родителей интересовали вопросы приёма детей, организация дополнительных услуг, питание детей, безопасность и оснащённость образовательного процесса.

В ходе беседы и экскурсии по детскому саду все вопросы были обсуждены. Также родители могли встретиться (в здании на А.Макарова,8) со старшим воспитателем Шипша Еленой Петровной, которая ответила на вопросы, касающиеся воспитательно-образовательной деятельности.

Уважаемые родители! Комплектование в муниципальные дошкольные образовательные учреждения начинается 17 апреля и продлится до 15 августа 2017 года.

Ждём малышей в наш детский сад по ул. А.Макарова, дом 8 и Сторожевой башни, дом 25.

Заведующий МБДОУ «Детский сад №4 г. Выборга»  Ванькова Мрина Владимировна.