В период с 14 по 25 августа 2023г. территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Выборгском районе проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей. Телефоны «горячей линии»:

- территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Выборгском районе – 8 (813 78) 220-31;

- филиал ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области» в Выборгском и Приозерском районах – 8 (81378) 252-08.

Кроме того, осуществляется личный прием по адресу Ленинградская область, г. Выборг, ул. Некрасова, д.12, каб.5.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Уважаемые родители! Просим вас заполнить анкету: "Оценка качества образования Выборгского района Ленинградской области"

Опрос граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями. В опросе могут принять участие следующие категории граждан: обучающиеся, родители, сотрудники образовательной организации.

Ссылка на печатную форму анкеты.

Газета «Четвёрочка» №12

05/30/2023 - 19:02

Уважаемые родители!

Вечер у камина "Знакомство с музыкальными инструментами"

04/28/2023 - 04:14

26 апреля в нашем детском саду прошел "Вечер у камина". Наша музыкальная гостиная принимала гостей из детской музыкальной школы г. Выборга.

День здоровья. Встреча с баскетболистами

03/27/2023 - 18:14

В нашем детском саду забота о здоровье детей являетя одним из приоритетных направлений. Ежегодно мы проводим Дни здоровья, спортивные мероприятия, физкультурные праздники. Все это вместе помогает детям приобщаться к здоровому образу жизни весело и радостно.