1 июля стартовало онлайн голосование «Народная симпатия» за лучший видеоролик семьи-участника федерального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».
Онлайн голосование продлится до 31 июля 2024 года. Все желающие смогут посмотреть ролики – визитки семей и проголосовать за лучший видеоролик.
Голосование проходит в социальной сети ВКонтакте. Видеоролик, получивший наибольшее количество голосов, станет победителем онлайн- голосования».
На площадке голосования в VK каждый может проголосовать только один раз за один из представленный роликов.
При голосовании с помощью фильтров можно выбрать регион, федеральный округ и видеоролик семьи.
Для того чтобы отдать свой голос необходимо перейти на страницу в социальной сети ВКонтактепо ссылке https://vk.com/write-224305407 и следовать инструкциям чат-бота (чтобы открыть чат-бот голосования, необходимо иметь зарегистрированный профиль в ВКонтакте):
1. Нажмите «Начать».
2. Выберете интересующий вас регион, нажав на «Выбрать регион» или
  выберете «Показать случайное видео».
3. Чтобы посмотреть все федеральные округа, нажмите «Показать следующий список федеральных округов».
4. Чтобы посмотреть все регионы, нажмите «Показать список субъектов РФ».
5. После нажатия на интересующий регион откроется карточка семьи-участника, где можно просмотреть видеоролик.
6. Чтобы отдать свой голос за семью-участника нажмите «Проголосовать». 7. Чтобы просмотреть другие видеоролики участников нажмите «Вернуться к выбору региона».

В период с 08 июля по 19 июля 2024г. Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Выборгском районе проводит «горячую линию», посвященную вопросам защиты прав потребителей при оказании платных образовательных услуг.

Задать интересующие вопросы можно в рабочие дни по телефону 8 (813 78) 2-56-46.

ППК «Российский экологический оператор» (далее - ПІПІК «РЭО») в рамках информационно-просветительской кампании, посвященной популяризации раздельного сбора и осознанного потребления, разработала фото- и видеоматериалы, а также видеолекции на тему обращения с отходами:

Запись в детский сад

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Уважаемые родители! Просим вас заполнить анкету: "Оценка качества образования Выборгского района Ленинградской области"

Опрос граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями. В опросе могут принять участие следующие категории граждан: обучающиеся, родители, сотрудники образовательной организации.

Ссылка на печатную форму анкеты.

Всероссийский День Эколят

05/02/2024 - 18:51

Всероссийский «День

02/06/2024 - 17:11

Уважаемые родители! Приглашаем вас на День Открытых дверей

28.02.24 в 17.00 (ул. А. Макарова, 8)

29.02.24 в 17.00 (ул. Сторожевой Башни, 25)

Для вас будет организована экскурсия по детскому саду, встреча с заведующим, педагогами и специалистами.

Добро пожаловать!

Газета «Четвёрочка» №13

10/26/2023 - 19:34
Вышел новый выпуск газеты «Четвёрочка».
В выпуске:
▫️интервью с воспитателем Марией Александровной Думкиной