В апреле 2022 года прошел региональный чемпионат «Baby Skills». Участниками соревновательной программы были воспитанники различных образовательных организаций.

Данный чемпионат повышает престиж рабочих профессий  и является прекрасной возможностью профориентации для всех участников, ведь в игровой форме знакомит детей с профессиями!

Участники пробуют свои силы, играют в Baby Skills, а их наставники выступают в качестве экспертов.

Наш детский сад представляла Тропина Екатерина, а ее наставником выступила педагог нашего дошкольного учреждения Саблина Анастасия Игоревна. Подготовка к конкурсу была очень серьезной, наши участники подошли к ней с полной ответственностью и заняли заслуженное второе место! Очень гордимся нашими участниками, ведь 2-е место –  это тоже победа! Большое спасибо родителям Екатерины за помощь в подготовке к конкурсу!

Желаем нашему детскому саду новых побед и достижений!