31 мая наш детский сад принимал гостей – методическое объединение инструкторов по физическому воспитанию, приуроченное к подведению итогов муниципального конкурса педагогического мастерства среди инструкторов по физической культуре дошкольных образовательных учреждений г. Выборга и Выборгского района в 2022 году. В этом конкурсе наш инструктор по плаванию, Ольга Викторовна Дырко, заняла первое призовое место, продемонстрировав эффективную систему работы по обучению детей плаванию. Вкладывая в свою работу сердце и душу, педагог стремиться сделать детей здоровее и счастливее. Умение хорошо плавать и радоваться общению с водой – результат работы Ольги Викторовны. Желаем ей новых интересных проектов, достижений и профессиональных побед!