МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №4 г.ВЫБОРГА"

Логинова Алеся Сергеевна

06/02/2021 - 01:24
Благодарим за прекрасный праздник в честь Дня защиты детей! За радость и веселье, которое детский сад устроил всем детишкам! Они наше-всё! Вместе будем беречь их беззаботное и счастливое детсво, готовить и наблюдать за их прекрасным будущим! Выражаем благодарность от 5 группы!

Орлова Евгения Александровна

04/30/2021 - 19:13
Хочется отблагодарить отзывом наших дорогих и любимых воспитателей 7 группы Жукову Наталью Валерьевну и Жукову Марию Сергеевну!Благодарю вас за трепетную заботу о каждом ребёнке,чуткое отношение при работе с семьями.Спасибо вам за ваш ежедневный труд,ведь вы вкладываете в наших детей знания,умения и навыки во время занятий.Моя дочь с удовольствием посещает сад и делиться впечатлениями о прошедшем дне,повторяя дома упражнения,игры и все что выполняли в группе.Спасибо огромное вам за понимание, терпимость. За ту любовь, которую вы отдает нашим детям. Желаю вам дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия, здоровья и успехов в вашей работе. Спасибо за родительское собрание,в котором вы показали значимую часть проведённого года в детском саду наших детей,спасибо за буклеты. Отдельное спасибо хочется сказать нашему педагогу по чтению Елене Петровне,за то что научила ребенка читать,печатать буквы,слова и предложения.Спасибо за рекомендации полученные при беседах. Всему педколлективу и сотрудникам детского учреждения ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Логинова Алеся Сергеевна

11/12/2020 - 20:01
Наша семья выражает благодарность воспитателям группы 5-Виктории Юрьевне и Наталье Сергеевне за доброту, отзывчивость, хорошее отношение к ребенку, за прекрасный уход! Ребенок начал с удовольствием ходить в детский сад, он полюбил и доверился воспитателям, делится с ними своими историями, успехами,делами дома! Приходя домой начинаем играть в театр где он Виктория Юрьевна,а мы с папой детки, затем переходим в роль музыкального руководителя, проводим утренник дома, он стал раскрываться и проявлять себя в садике, за всё это я хочу поблагодарить наших дорогих Викторию Юрьевна и Наталью Сергеевну! Спасибо Вам за ваш труд! Мы вас очень ценим! Семья Логиновых.

Волобуева Галина Павловна

10/05/2020 - 19:34
Хотим выразить огромную благодарность, нашему любимому логопеду Ольге Валерьевне ! Контакт с педагогом установлен - с первого занятия . Варя с радостью занималась и выполняла все задания. Особенно хочется отметить разностороннюю направленность педагога! Ролики во время карантина - нас очень выручают до сих пор , не забыть все звуки и самое главное ребёнок слушает внимательно! Ольга Валерьевна ,у Вас потрясающие харизма и талант !))) Успехов Вам и вашим ребятам ,в такой сложной работе . Нашим любимым воспитателям Анастасии Игоревне и Наталье Валерьевне , Варюшка очень по Вам скучает ) Ванькова Марина Владимировна , большое спасибо Вам - за Ваши труды , за внимательность и отзывчивость ! Мы в полном восторге от нашего садика !)))

Кулябина Татьяна

06/11/2020 - 19:39
Благодарим заведующего детским садом, Марину Владимировну за бесконечную любовь к детям. Спасибо за Ваш труд. Родители Ковтун Маргариты, 7 группа.

Кудряшова Юлия Олеговна

05/20/2020 - 02:27
Дорогой наш детский сад! Мы по тебе очень скучаем и надеемся на скорую встречу! А пока я хочу поблагодарить тех, кто трудиться ради того, чтобы огонек любознательности не погас в наших детях. Большое спасибо за организацию «дистанционного» обучения и досуга Елене Петровне, Ирине Сергеевне, и конечно нашей заведующей Марине Владимировне. Спасибо вам за то, что в это нелёгкое время вы не перестаете (хоть и на расстоянии) заботиться о наших детях. Отдельное спасибо за хорошую работу сайта нашего детского сада. Дорогой детский сад, открывайся поскорей мы очень соскучились по нашим воспитателям, Алине Юрьевне и Виктории Александровне (особенно родители)

Камышникова Анна Сергеевна

05/15/2020 - 21:00
Хочу поблагодарить наш любимый садик за организацию интересного познавательного досуга вместе с детьми, пока мы все на самоизоляции дома. В частности, спасибо огромное нашим воспитателям группы № 8 Алине Юрьевне и Виктории Александровне! Все задания моя дочь выполняет с большим удовольствием, особенно ей нравятся мастер-классы по поделкам, математические задания и рубрика "Дома у Юли" (спасибо Елене Петровне!). Спасибо вам за Вашу работу, Вашу заботу, за Вашу любовь к нашим детям!

Плахтий Мария Павловна

05/10/2020 - 03:56
Дорогие наши воспитатели группы номер 15, руководители и все педагоги нашего замечательного садика! Хочу выразить вам огромную благодарность за все то, что вы даёте детям! Ирина Александровна, Ирина Николаевна, Анна Александровна нам очень не хватает вас сейчас, во время карантина. Дочка так скучает по садику, интересным занятиям, играм, кружками. Вы так много и так интересно занимаетесь с детками, учите, воспитываете. Спасибо вам, что сейчас на сайте выложены задания. Ещё бы успеть все делать, без вас нам не справится и мне очень жаль, что за эти 2 месяца детки упускают столько интересного, ведь так как вы не расскажет и не покажет никто). Уроки музыки, физкультуры, чтения, английского языка, рисования - и все это в садике, и все на высшем уровне, ребёнок доволен и заинтересован! Наш садик самый лучший! Огромная благодарность от всей нашей семьи за ваш труд, вашу любовь и заботу о детях!

Редькова Эвелина Олеговна

05/09/2020 - 17:43
Спасибо большое все сотрудникам нашего любимого детского сада за трогательную открытку ко Дню Победы,тронуты до слез! С нетерпением ждём встречи с садиком!

Сезер Надежда Вячеславовна

05/07/2020 - 03:46
Мы - родители Кирина Сезер - в восторге от садика, в который ходит наш ребенок. Нравится абсолютно все: образовательные программы; материально-техническая база; домашняя, доброжелательная атмосфера; а самое главное - работники учреждения. Большое спасибо всем вам за ваш труд!